Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión
No. de Control
NOMBRE
PROFESIÓN
0425-17
ALBA NORIEGA MARISELA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA CLÍNICA
 
0422-17
LOPEZ VAZQUEZ CLAUDIA BEATRIZ MEDICO CIRUJANO
0418-17
ISLAS RODRIGUEZ GRECIA LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
0413-17
RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA LAURA LICENCIATURA EN CIENCIAS Y HABILIDADES DE ENFERMERIA
0412-17
DELGADO BAEZA BLANCA AZUCENA QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO
0408-17
CAMPOS ROMO ROBERTO CARLOS MAESTRIA EN MARKETING ESTRATEGICO
0399-17
FONSECA ESCOBEDO MANUEL  LICENCIATURA EN ARQUITECTURA
0390-17
AREVALO ALFARO CLAUDIA TECNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
0389-17
ARROYO SIGUENZA CINTHIA PAOLA LICENCIATURA EN DISEÑO GRAFICO
0387-17
GARCIA GONZALEZ RUTH GARCIA LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL 
0380-17
AGUILAR GONZALEZ LAURA MATILDE LICENCIATURA EN DERECHO
0374-17
RAMIREZ ROJAS MAURICIO LICENCIATURA EN DERECHO
0363-17
FAJARDO DURAN LUZ MARIA PROFESIONAL TÉCNICO EN INFORMÁTICA
0354-17
TREJO MARTINEZ MARIBEL PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN ENFERMERÍA GENERAL
0348-17
GARCIA RUIZ ANA XOCHILT INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
0346-17
LOPEZ MAGDALENO NAYELI LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA SOCIAL
0343-17
MUÑOZ RODRIGUEZ MARIANA MÉDICO CIRUJANO
0342-17
AYALA VERA BRUNO AARON  LICENCIATURA EN DERECHO
0340-17
GUTIERRREZ BERNARDINO JACQUELINE ISABEL  LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR
0337-17
GRACIANO HERNANDEZ AYDEE ANAHI LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
0335-17
ALVAREZ AGUILAR MARIA LETICIA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA ÁREA CLÍNICA
0329-17
OVIEDO RODRIGUEZ LAURA ALEJANDRA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
0326-17
SAMANO SOTO DEYSSY PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN ENFERMERÍA GENERAL
0325-17
ORTEGA RANGEL CECILIA ELIZABETH LICENCIATURA EN NUTRICIÓN
0324-17
MENDOZA PATIÑO FRANCISCO JAVIER LICENCIATURA EN INTENIERÍA ELECTRÓNICA Y DE COMUNICACIONES
0322-17
RODRIGUEZ AREVALO MA. TERESA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0312-17
FLORIDO PEREZ JUAN CARLOS LICENCIATURA EN INGENIERÍA CIVIL
0306-17
LIRA URSUA MA. LORENA LICENCIATURA EN EDUCACION BÁSICA
0300-17
MORALES GARCIA MARIA YESSENIA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0298-17
MACHAIN HERNANDEZ CLAUDIA GUADALUPE LICENCIATURA EN DERECHO
0292-17
RUIZ VILLAGOMEZ NANCY GABRIELA LICENCIATURA EN CONTADURÍA
0288-17
PEREZ VIVANCO VIANEY VIRIDIANA MÉDICO CIRUJANO
0287-17
PACHECO CASAS ARACELI LICENCIATURA EN DERECHO
0281-17
MORALES SAMANIEGO LILIA ELIZABETH LICENCIATURA EN NUTRICIÓN
0276-17
RUIZ VERDIN DIANA JEANETH LICENCIATURA EN PSICOLOGIA 
0274-17
ROJINA MAÑANA MARIA FERNANDA LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO 
0266-17
CARDENAS FLORES ANDRES EMMANUEL FEDERICO LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA 
0263-17
PEREZ PEREZ DANIELA CONTADOR PÚBLICO
0259-17
ALVARADO VELAZCO PAOLA BERENICE MAESTRO EN INGENIERÍA ELÉCTRICA
0253-17
NAVA OROZCO ABEL MAESTRO EN FISCAL
0247-17
ESTRADA ALEJANDRE JESUS GIBRAN INGENIERO ELECTRICISTA
0238-17
RAMIREZ ZAVALA VICTOR OCTAVIO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
0237-17
BARRIENTOS CASTAÑEDA LICENCIADO EN ENFERMERÍA
0233-17
IBARRA LOPEZ ISAURA MONTSERRAT LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
0231-17
HERNANDEZ ZAMBRANO ANAYELLI MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
0228-17
VANZZINI LINARES KARLA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA
0227-17
MONZON HERNANDEZ MARIA TERESA LICENCIADO EN EDUCACION
0224-17
SANCHEZ TIRADO MARIA DEL CARMEN LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
0220-17
FLORES LUNA LAURA CECILIA PROFESIONAL TECNICO BACHILLER EN ENFERMERÍA GENERAL
0217-17
ROMERO HERNANDEZ JUANA LICENCIADO EN EDUCACION PREESCOLAR
0216-17
ROJAS LICEA JESSICA PENELOPE LICENCIADO EN DERECHO
0215-17
RODRIGUEZ GARCIA JUAN MIGUEL INGENIERÍA BIOQUÍMICA
0211-17
MONTAÑEZ VALADES IRAM DE JESUS LICENCIADO EN EDUCACION PRIMARIA
0201-17
BARBOZA ESCOBEDO DANIEL MÉDICO CIRUJANO
0197-17
OLIVA MANRIQUEZ PENELOPE IVONNE LICENCIADO EN LENGUAS MODERNAS
0196-17
PALOMARES CHIMAL DAVID INGENIERO ELECTRICISTA
0186-17
HERNANDEZ GOMEZ AZUCENA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
0181-17
RAMIREZ GOMEZ JUAN JOSUE LICENCIATURA EN DERECHO
0175-17
MARTINEZ PALOMINO YESSICA MÉDICO CIRUJANO
0171-17
MARTINEZ VARGAS CECILIA LICENCIATURA EN DERECHO
0166-17
DAMIAN CUEVAS LILIANA RAQUEL LICENCIATURA EN DERECHO
0165-17
ABOYTES ALCOCER MARIA CONCEPCION LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA
0156-17
CHAVEZ RUIZ EVA CECILIA TECNICO EN RADIOLOGÍA
0152-17
GUTIERREZ ALVIZO MARICELA LICENCIATURA EN DERECHO
0150-17
TORRES RODRIGUEZ MARISELA MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA 
0137-17
GARCIA LOPEZ LAURA GABRIELA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
0134-17
RIVERA HERNANDEZ MAYELI ADELENE INGENIERO AMBIENTAL
0120-17
MENDEZ ALBA ANGELICA  TECNICO PROFESIONAL EN ENFERMERIA GENERAL
0119-17
PACHECO VARELA ALEXIS  LICENCIATURA EN MEDICO CIRUJANO
0110-17
VACA GARCIA EMMA EDITH MAGDALENA LICENCIATURA EN ODONTOLOGIA
0104-17
MORENO HERNANDEZ PAOLA DELFINA  LICENCIATURA EN PSICOLOGIA
0094-17
LLAMAS OCHOA ANA BRENDA LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
0093-17
SEGUEDA ORTIZ LIBERTAD GUADALUPE  MAESTRO EN ENSEÑANZA
0082-17
PEREZ MURRIETA MARIA ELIZABETH LICENCIATURA EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
0075-17
MARTINEZ MARTINEZ BLANCA NAYELI TECNICO PROFESIONAL EN ENFERMERIA GENERAL
0074-17
GARCIA GARCIA MIREYA LICENCIATURA EN EDUCACION
0070-17
PANTOJA RAMIREZ ADRIANA LICENCIADO EN EDUCACION PRIMARIA 
0030-17
JUAREZ MIRANDA SANDRA LETICIA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0026-17
ESPINOZA JIMENEZ ELIZABETH DEL CARMEN LICENCIATURA DE CIRUJANO DENTISTA
0019-17
OCHOA PRIEGO JOSE ARMANDO LICENCIATURA COO MÉDICO CIRUJANO
0012-17
CORONA GONZALEZ JAIM DE JESUS MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS
CC-026-17
FLORES HERNANDEZ FRANCISCO MAESTRÍA EN DERECHO LABORAL
IC-009-17
RUIZ MASSIEU ARTURO MAESTRO DE EDUCACION MEDIA Y SUPERIOR 
IC-007-17
GONZALEZ GASCA ADRIANA ALEJANDRA LICENCIADO EN EDUCACION PREESCOLAR
IC-002-17
SANDOVAL SANTOYO IVONNE PATRICIA LICENCIADO EN PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL
1542-16
FELIPE FLORIDO JUAN CARLOS MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN
1539-16 bis)
GONZALEZ ARAUJO MITZI LICENCIATURA EN SEGURIDAD PÚBLICA
1531-16
LOPEZ QUEZADA MONICA LICENCIADO EN INTERVENCIÓN EDUCATIVA
1514-16
ALVAREZ MADRIGAL VERONICA LICENCIAOD EN CONTADURÍA PUBLICA
1482-16
AYALA RAMIREZ JOSE ISMAEL LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1479-16
GONZALEZ MARTINEZ LIZET LICENCIATURA EN EDUCACIÓN
1458-16
VENEGAS AGUILAR CINTIA ARIZBETH MÉDICO CIRUJANO
1453-16
ANGEL OLALDE MA. GUADALUPE TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
1441-16
LOPEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL INGENIERÍA INDUSTRIAL  
1401-16
HERRERA GUTIERREZ JUZ JANETH QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO
1383-16
MORA CHAVEZ JESSICA LICENCIATURA EN DERECHO
1348-16
IBARRA RAMIREZ SAYRA ANGELICA MAESTRIA EN FISCAL
1321-16
LARA BOLIO SUSANNA PATRICIA MÉDICO CIRUJANO
1318-16
TORRES GARCIA CECILIA ARELI LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1308-16
MOSQUEDA RIVERA ANGELICA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1292-16
GARCIA SORIA LILIANA ARELI LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
1263-16
ESPINOZA DELGADO MA. PAZ LICENCIATURA EN DERECHO
1255-16
VACA MACIAS JOSE JONATHAN  EDUARDO LICENCIATURA EN ODONTOLOGÍA
1254-16
CERVANTES MENDOZA GLORIA LICENCIATURA EN DERECHO
1251-16
PEREZ CELAYA JUANA LILIA TRABAJADORA SOCIAL
1233-16
CORDERO RAMIREZ GERARDO MÉDICO CIRUJANO 
1205-16
HERNANDEZ SALAS LILIAN EDLIN LICENCIATURA DE EDUCACIÓN PREESCOLAR
1118-16
MARTINEZ NORIEGA LETICIA GUADALUPE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1116-16
FLORES VILLALOBOS ESMERALDA LORENA LICENCIATURA EN ENFERMERMERÍA Y OBSTETRICIA
1046-16
ZAMORA MENDOZA MARTIN HUMBERTO CONTADURIA PUBLICA
1044-16
FERRO MORALES NOMRA STEFFANY LICENCIATURA EN DERECHO
1025-16
PEREZ PINALES ZEHNNYACE IDALIA ELIZABETH LICENCUIADO EN CRIMINOLOGÍA
1002-16
ONTIVEROS RUIZ MAURA RQUEL GUADALUPE LICENCIATURA EN CRIMINOLOGÍA
0961-16
RENTERIA RANGEL RAZIEL EMMANUEL  LICENCIATURA EN INGENIERIA EN MECATRONICA
0866-16
BASULTO BECERRA JOSE MARTIN INGENIERO EN DISEÑO INDUSTRIAL
0762-16 (bis)
HERRERA RAMIREZ LUZ MARICELA PROFESOR DE EDUCACIÓN PRIMARIA
0562-16
LOPEZ ALVARADO MARIANA LICENCIATURA EN DERECHO
0390-16
ROLES GRACIANO ALMA DELIA CONTADOR PÚBLICO
0368-16
RODRIGUEZ ACOSTA FABIOLA ABNERY TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
0366-16
GARCIA CAMACHO LUIS ALFONSO LICENCIATURA EN ARQUITECTURA
0260-16
PEREZ SIFUENTES JUAN JORGE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
0143-16
FRAUSTO ESPINOSA FELIPE GUADALUPE LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
0118-16
GONZALEZ JUAN MANUEL LICENCIATURA EN DERECHO
SC-032-16
DELGADO NUÑEZ MARIA GUADALUPE LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA Y COMERCIO INTERNACIONAL
SC-020-16
HERNANDEZ RODRIGUEZ MARTIN LICENCIATURA EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
SC-019-16
SOSA TORRES CLAUDIA EDITH LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
SC-018-16
GUEVARA CARLOS FRANCISCO MAESTRÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LC-119-16
SOTO FLORES SANDRA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
LC-020-16
RAYA ZUÑIGA IMELDA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFEMERÍA GENERAL
IC-006-16
MANUEL ARMENTA FLAVIA MAYREL MAESTRÍA EN ENSEÑANZA
CC-066-16
LOPEZ MONCADA JOSE ENRIQUE  TECNICO ENFERMERO
2056-15
AREVALO MENDEZ MARIA LUISA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
2021-15
MARES CRESPO OMAR ANTONIO MAESTRO EN FINANZAS CORPORATIVAS
1981-15
OLIVARES TORRES DANIEL CONTADURIA PUBLICA
1940-15
ALCALA LOPEZ IGNACIO CONTADOR PÚBLICO
1413-15
PANTOJA PACHECO JORGE ALBERTO LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA
1157-15
MORENO ESTRADA ARLETTE MAESTRA EN LOGÍSTICA INTERNACIONAL Y CADENA DE SUMINISTROS
1138-15
NUÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA  LICENCIATURA EN ARQUITECTURA
0806-15
JURADO PARAMO ROBERTO  LICENCIATURA EN GESTIÓN EMPRESARIAL 
0285-15
COSIO GUZMAN ADOLFO JESUS MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA
0090-15
ROMERO OLIVA MARIA ISABEL LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
LC-601-15
ARENAS TORRES NADIA LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRESSCOLAR
LC-408-15
GONZALEZ PLOMARES GERARDO  LICENCIATURA EN PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL
CC-360-15
LEAL PEREZ BRENDA ELIZABETH MAESTRIA EN DESARROLLO HUMANO EN LA ORGANIZACIÓN
CC-174-15
CERVANTES MEJIA MARIA AIDA LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS
CC-131-15
MONROY AGUILAR MARIA GUADALUPE  LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA Y FINANZAS
2029-14
SAUCEDO TELLEZ FANNY YERALDIN LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
1868-14
MORENO ESCOBAR BEATRIZ LICENCIATURA EN CONTADURÍA
1797-14
MARTINEZ AZUA MARIANA MARTHA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
1543-14
PEREZ ARAOZ BLANCA ROSA MAESTRO EN CIENCIAS EN LA ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICA EDUCATIVA
1311-14
ROJAS MATA MARIA DEL SOCORRO MAESTRÍA EN AUDITORÍA
AC-011-14 (bis)
ZAMUDIO RIVAS CESAR LICENCIATURA EN DERECHO
1770-13
SALINAS TORRES JOSE FRANCISCO MAESTRÍA EN CIENCIAS (ÓPTICA)
1419-13
JUAREZ ARREOLA JORGE MARTIN LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
0063-13
HERNANDEZ MARTINEZ JUAN MANUEL ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGÍA
1273-12
MANCERA GARCIA LUIS ARTURO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
0697-12
VALLEJO MARTINEZ RAUL HUMBERTO ESPECIALIDAD EN GINE-OBSTETRICIA
1229-11
AGUIRRE CALDERON JOSE ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA
1066-11
MORENO SANCHEZ SABINA ALEJANDRA LICENCIATURA EN DISEÑO GRÁFICO
0943-11
BARONA RAMIREZ MARIO EDMUNDO ESPECIALIDAD EN PSIQUIATRÌA
1597-10
CHAVEZ PIÑA GUADALUPE DEL ROSARIO CONTADOR PUBLICO
1341-10
MATA LOPEZ AURORA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL
1207-10
CERVANTES DE LA TORRE GLORIA ILIANA MAESTRIA EN INGENIERIA ADMINISTRAVIA Y CALIDAD
1127-10
TOLEDO SANCHEZ FELICIANO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
1923-09
MUÑOZ ORTEGA ALICIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1493-09
MORENO LOPEZ LUIS JAVIER LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
0073-09
MARTINEZ MANRIQUEZ IRMA LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL
2188-08
ROCHA FRIAS JUANA MARGARITA LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
1077-08
VALTIERRA RUIZ ANGEL LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA
AC-017-07
GARAY RODRIGUEZ ISIDORO PROFESOR DE EDUCACION PRIMARIA
1801-06
PANIAGUA FLORES REBECA PROFESORA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
1615-06
TAFOYA MORENO OFELIA LICENCIATURA EN DERECHO
1721-04
MUÑOZ MONTOYA MARIA YAZMIN LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA
1951-03
LOPEZ GUERRERO ANA MARIA LICENCIATURA EN PEDAGOGIA
  • Unidad Pozuelos: Conjunto Administrativo Pozuelos S/N Guanajuato, Gto. (473) 735-1000
  • Unidad Puentecillas: Carretera Guanajuato-Puentecillas km 9.5 Guanajuato, Gto. (473) 735-1200
  • Profesiones: Carretera Guanajuato-Juventino Rosas km 6.5 Esq. Jazmín, Col. Arroyo Verde. (473)10 20 200