Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión
 
No. de Control
NOMBRE
PROFESIÓN
1254-17
ORTIZ BARAHONA FERNANDO INGENIERO EN COMUNICACIONES Y ELECTRÓNICA
1252-17
MORALES HERNANDEZ GERARDO MAESTRO EN SALUD PÚBLICA CON ÁREA DE CONCENTRACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD
1251-17
RAMIREZ DESIDERIO MANUEL TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
1249-17
AGUILAR RIVERA KARLA BERENICE LICENCIADO EN DERECHO
1247-17
CARDONA TORRES MARIA TERESITA LICENCIADO EN COMERCIO INTERNACIONAL
1246-17
GARCIA LEON MONICA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
1243-17
LABRA URIBE DANIEL LICENCIADO EN ARQUITECTURA
1240-17
VARGAS LARA LUCIA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
1239-17
CUPA ROSALES MARIA NELLY MAESTRIA EN FISCAL
1238-17
VAZQUEZ BERMUDEZ MARTHA ALICIA MAESTRO EN ENSEÑANZA
1235-17
LOPEZ MORALES JORGE ALBERTO LICENCIADO EN DERECHO
1234-17
LOPEZ RUIZ CRISTELA MÉDICO CIRUJANO
1232-17
ROSALES GARCIA YESSICA MARIANA INGENIERIA BIOQUIMICA
1231-17
TORQUEMADA FUENTES EDWIN LICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN MATEMÁTICAS
1228-17
ELIZARRARAZ ARELLANO PAOLA LETICIA LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE RECURSOS TURISTICOS
1227-17
RAMIREZ VELADEZ HILLDA MARIA LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
1224-17 (bis)
NARVAEZ ESPINOZA DIANA GABRIELA CIRUJANO DENTISTA
1224-17
RODRIGUEZ MERIN LETICIA LICENCIADO EN EDUCACIÓN
1223-17
GONZALEZ ORTIZ LUIS MIGUEL MAESTRO EN OPTOMECATRÓNICA
1220-17
GONZALEZ GONZALEZ IRMA JANET LICENCIADO EN DISEÑO GRAFICO
1219-17
CERRILLO GUZMAN MELISA LICENCIADO EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
1215-17
BARRETO AREVALO MARIA DEL CARMEN DOCTORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
1214-17
RUIZ SORIA PAULA MAESTRA EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
1212-17
RAMIREZ NAVARRETE LUIS CARLOS LICENCIADO EN CRIMINOLOGÍA
1209-17
MOSQUEDA ELIZARRARAS ADRIANA LICENCIADO EN SOCIOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN
1208-17
HERNANDEZ MARTINEZ JAZMIN LICENCIADO EN DERECHO
1207-17
GUTIERREZ TREJO MARCOS LICENCIADO EN ODONTOLOGÍA
1206-17
MANCERA VARGAS CARMEN ESTELA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
1205-17
BARRERA SANCHEZ FLORA LICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN MATEMÁTICAS
1204-17
RAZO CABRERA EMMANUEL INGENIERO EN MECATRÓNICA
1203-17
SANCHEZ MENDEZ LAURA GUADALUPE LICENCIADO EN DISEÑO Y ARTE VISUAL
1201-17 (bis)
MENDOZA RAMIREZ LUIS MARTIN MAESTRO EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y AMPARO
1200-17
CONTRERAS RAZO REINA ALEJANDRA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
1199-17
GLORIA GARCIA ALMA LAURA LICENCIADO EN CRIMINOLOGÍA
1198-17
PALOMARES GUTIERREZ JOSE DANIEL MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
1195-17
QUINTERO LOZANO CYNTHIA GUADALUPE LICENCIADO EN DERECHO
1194-17
LOPEZ SANTOS VICTOR DAVID MAESTRO EN INGENIERÍA MECÁNICA
1192-17
NAVARRO LOPEZ FATIMA AIDEE INGENIERO AGRÓNOMO
1191-17
MOSQUEDA GONZALEZ ENRIQUE INGENIERO EN COMUNICACIONES Y ELECTRÓNICA
1189-17
GARCIA QUINTANA FRIDA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA
1187-17
MALACARA GOMEZ CARLOS ANDRES INGENIERO INDUSTRIAL ADMINISTRADOR
1184-17
PADILLA HERNANDEZ LICENCIADO EN BIOLOGÍA EXPERIMENTAL
1183-17
OROZCO JAIME ROCIO LICENCIADO EN EDUCACIÓN PREESCOLAR
1181-17
MAQUEDA ORTIZ JOSE NIEVES LICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA
1180-17
HERNANDEZ ALCANTAR ELIZABETH CONCEPCION LICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA
1179-17
AGUILAR NAVARRETE MANOLO LICENCIADO EN CONTADURÍA PÚBLICA
1178-17
MONCADA ROJAS JOSE EDMUNDO LICENCIADO EN DERECHO
1176-17
RAMIREZ MARTINEZ REBECA GUADALUPE LICENCIADO EN CONTADURÍA PÚBLICA Y FINANZAS
1175-17
SIERRA HUERTA ALMA ROSA LICENCIADO EN ENSEÑANZA DEL INGLES
1174-17
AGUIRRE LARA CARLOS ALBERTO LICENCIADO EN CONTADURÍA PÚBLICA
1173-17
ESPARZA MANZANO JUAN ANTONIO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
1172-17
GARCIA GOMEZ NADIA ALEJANDRA LICENCIADO EN EDUCACIÓN FÍSICA
1170-17
JIMENEZ MENDOZA DANIEL MAESTRO EN CIENCIAS (INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO)
1165-17
GONZALEZ NOVELO NAYELI DEL CARMEN DOCTOR EN CIENCIAS CON ORIENTACIÓN EN MATEMÁTICAS BÁSICAS
1161-17
ROMERO RAMIREZ JESUS GERMAN MAESTRO EN CIENCIAS ECOLOGÍA MARINA
1160-17
MOSQUEDA ALONSO MONICA MONTSERRAT TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
1159-17
GUERRERO FLORES LAURA INGENIERO EN MECATRONICA
1142-17
ESPINOZA GARCIA ABIGAIL LICENCIADO EN NUTRICIÓN
1135-17
BECERRA ORNELAS ANDREA ESTEFANIA LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
1134-17
MANDUJANO SILVA NARDA JACOBA LICENCIADA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
1133-17
NUÑEZ GUERRA ADRIANA LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1131-17
GOMEZ GUZMAN MARIA ANGELICA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
1124-17
LARA ONTIVBEROS MONICA DERECHO
1122-17
TRUJILLO NAVARRO JEDID ALINE LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
1121-17
CERBON GONZALEZ ROSA LETICIA MAESTRA EN CIENCIAS DE LA FAMILIA
1113-17
PEREZ RODRIGUEZ KARLA MARIENNE ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES DE SALUD
1109-17
CONTRERAS ROBLES BEATRIZ MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
1107-17
MARTINEZ TAPIA SANCHEZ PEDRO JULIAN MÉDICO CIRUJANO INTEGRAL
1106-17
MARTINEZ MUÑOZ LISSETE LILIANA ENFERMERÍA GENERAL
1101-17
PINO PEREZ SANDRA ERIKA LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN TUÍSTICA
1096-17
BARRON VILLAFAÑA MANUEL MAESTRO EN TERAPIA FAMILIAR
1095-17
ROCHA CAMACHO FRANCISCO LICENCIADO EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
1087-17
CERVANTES FLORES MARCO ANTONIO LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
1086-17
PERERA MANRIQUE MIGUEL ANGEL MAESTRÍA EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL
1083-17
GARCIA LINARES OMAR INGENIERO INDUSTRIAL
1082-17
LARA GOMEZ ANDRES INGENIERO CIVIL
1081-17
VILLALBA ALAVEZ ELIZABETH KARINA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
1078-17
IBARRA ALVAREZ ALFREDO INGENIERO METALÚRGICO
1077-17
MURRIETA DORADO YOLANDA ANAID LICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN TELESECUNDARIA
1058-17
RAMIREZ GOMEZ JORGE EDUARDO MÉDICO CIRUJANO
1020-17
LAGUNA AVILES MERARI NEFTALI LICENCIADO EN NUTRICIÓN
1018-17
SALGADO JIMENEZ GABRIELA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
1015-17
SAUCEDO ACEVEDO LIZETH ANA BELEM LICENCIADO EN CONTADURÍA
1012-17
GARCIA GOMEZ CARLOS AZAEL LICENCIADO EN NUTRICIÓN
1008-17
FLORES BARRON OLIVIA MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN
1007-17
GONZALEZ GONZALEZ JORGE MAESTRO EN AMPARO
1005-17
PULIDO CARDENAS KARINA LICENCIADO EN ARQUITECTURA
1001-17
PRIETO MENDEZ MARIA ELENA I.T.S.I., SALAMANCA
0996-17
JURADO MORENO PAOLA ROCIO LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
0994-17
BECERRA ESPINOZA MARIA ELENA MAESTRÍA EN TERAPIA FAMILIAR
0993-17
MENDEZ RAMIREZ ALMA CECILIA LICENCIADO EN DERECHO
0992-17
LEZAMA SILVA MAYRA LIZBETH LICENCIADO EN PSICOLOGÍA CLÍNICA
0981-17
LANDEROS RAZO PABLO VICENTE MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA FAMILIA
0967-17
LARA BETANCOURT BERENICE DINORAH LICENCIADA EN MÉDICO CIRUJANO
0965-17
GONZALEZ SEGOVIA JOSE LUIS MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
0960-17
URIBE VAZQUEZ GABRIELA MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
0951-17
AGUADO HERNANDEZ BRICIA XIMENA LICENCIADA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL
0945-17
RANGEL PEREZ LUIS MARIO OMAR LICENCIADO EN DERECHO
0939-17
MUCIÑO NORIEGA JUAN MANUEL ORLANDO MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA FAMILIA
0930-17
NUÑEZ CORONA MIRIAM MAESTRÍE EN DERECHO PROCESAL CONSTITUCIONAL
0923-17
GONZALEZ OSICKA ARIADNA ANIELA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
0920-17
MASCAREÑO LOPEZ ARTURO DOCTORADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
0919-17
TRUJILLO ROMERO NOEMI DOCTORADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
0914-17
MARES SANTOYO MA. GABRIELA ESPECIALIDAD DE POLICIÓLOGO CRIMINALISTA
0908-17
MORENO ROMERO MONSERRAT DE LA LUZ LICENCIADO EN COMERCIO INTERNACIONAL
0905-17
HERNANDEZ GAMIÑO ROCIO ARIZBETH LICENCIADO EN MERCADOTECNIA
0903-17
NUÑEZ MORALES ARACELI CAROLINA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
0894-17
GUADALAJARA ELGUERA FATIMA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
0891-17
PEREZ RANGEL JESSICA ZULEMA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0882-17
MARTINEZ SALGADO IVON SARAHI LICENCIADA EN PSICOLOGIA
0876-17
RAMIREZ PEREZ GABRIELA MAESTRO EN CIENCIAS DE LA FAMILIA
0874-17
QUIÑONES HERNANDEZ NORA PATRICIA PROFESORA DE EDUCACION PREESCOLAR
0868-17
ROSALES SALDAÑA MA. DEL CARMEN LICENCIADO EN DERECHO
0864-17
PARAMO CONTRERAS FRANCISCO LICENCIADO EN DISEÑO GRAFICO
0858-17
MATA GONZALEZ JOSE AARON INGENIERO ELECTRICISTA
0853-17
SANCHEZ ZARATE ADRIANA PETTY LICENCIADO EN DERECHO
0844-17
HERNANDEZ GARCIA ILCE DALIA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
0840-17
RUIZ GONZALEZ YURITZI ESPECIALIDAD EN VALUACION INMOBILIARIA
0832-17
RODRIGUEZ APASEO MATILDE LICENCIADO EN PEDAGOGÍA
0822-17
ALMONACID SOTELO HUGO ALBERTO LICENCIATURA COMO INGENIERIA ELECTRICISTA
0820-17
DERRAMADRO GUERRERO LAURA RUBI LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO
0817-17
GRANADOS CIBRIAN OLGA LIDIA LICENCIADO EN COMUNICACIÓN
0801-17
TOVAR GUEVARA ITZEL AMERICA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0800-17
RAZO RAZO CARLOS SALVADOR LICENCIATURA COMO INGENIERO ELECTRICISTA
0793-17
ARIZA GALVAN YAIR JOSE LUIS MAESTRIA EN ADMINISTRACION
0790-17
GUTIERREZ TORRES EFREN GERARDO MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN
0774-17
MEJIA GUZMAN ESMERALDA LICENCIATURA EN PSICOLOGIA AREA CLINICA
0760-17
SEGURA JASSO JAZMIN DE LA CONCEPCION LICENCIATURA EN NUTRICION
0758-17
ARREGUIN PANIAGUA KAREN JASMIN PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN ENFERMERÍA GENERAL
0755-17
MARES MEDRANO JORGE LUIS LICENCIATURA EN DERECHO
0750-17
BELMONTE PORRAS FLOR ALEJANDRA LICENCIADO EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
0747-17
MORA DIAZ ROSA GABRIELA PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN ENFERMERÍA GENERAL
0746-17
PORRAS BARAJAS CARLOS ENRIQUE INGENIERIA EN COMUNICACIÓNES Y ELECTRONICA
0743-17
ORTIZ GARCIA SALVADOR LICENCIADO EN INFORMATICA
0740-17
BAUTISTA HERNANDEZ JUAN ANOTNIO LICENCIATURA EN DERECHO
0729-17
GARCIA PEREZ HELDA ROCIO LICENCIATURA EN EDUCACÍON PREESCOLAR
0728-17
PERALTA AYALA CRISTINA TECNICO PROFECCIONAL EN ENFERMERIA GENERAL
0727-17
GIRON MEDINA MARIA GUADALUPE TECNICO PROFECCIONAL EN ENFERMERIA GENERAL
0726-17
TAPIA RAMIREZ GUILLERMINA LIZBETH LICENCIADO EN DERECHO
0723-17
DE LA ROSA CUEVAS HUGO CESAR LICENCIADO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL ADMINISTRATIVA
0671-17
CLERCIN QUINTERO ANIA SOFIA MAESTRIA EN ADMINISTRACION
0658-17
LABIAGA LUENGO JESUS LICENCIATURA EN INGENIERIA QUIMICA
0651-17
ANGELES BRAVO ADRIANA LICENCIATURA EN ADMINISTRACION
0648-17
AMADOR CHAVEZ GUADALUPE LESLIE MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
0643-17
HERNANDEZ PICHARDO MARIA GUADALUPE LICENCIADO EN EDUCACION MEDIA EN EL ÁREA DE ESPAÑOL
0639-17
GONZALEZ ESPINOZA GABRIELA TERESA LICENCIATURA EN ARQUITECTURA
0629-17
MEDELLIN ESPINOSA RAMON GERARDO LICENCIATURA EN INGENIERIA CIVIL
0618-17
CORREA ORNELAS IRVING PAUL TÉCNICO PROFESIONAL COMO LABORATORISTA CLÍNICO
0608-17
CERRILLO SOTO MAYRA ALEJANDRA LICENCIATURA EN FILOSOFIA
0602-17
PONCE CASTRO HECTOR SALVADOR LICENCIATURA EN DERECHO
0601-17
RIZO SILVA J.JESUS LICENCIATURA EN INGENIERO EN MINAS
0583-17
TENA MEDINA MARITZA MÉDICO CIRUJANO
0555-17
MARES SANCHEZ FABRIZIO EDUARDO LICENCIADO EN DERECHO
0551-17
RAMOS ORTIZ LUIS GUILLERMO LICNCIATURA E INGENIERIA HIDRÁULICA
0533-17
ORIGEL CASTAÑEDA OLGA VERONICA TRABAJO SOCIAL
0526-17
MARTINEZ PALLARES ALEXANDRA QUÍMICO AGRÍCOLA
0524-17
VALDEZ PEREZ MA. DEL ROCIO TECNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0518-17
VARGAS AZUA MAURO ALBERTO TECNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
0514-17
SERRATO PEREZ IVETTE GUADALUPE INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
0510-17
LUNA NUÑEZ JUAN CARLOS LICENCIATUARA COMO INGENIERO ELECTRICISTA
0508-17
ARREOLA ADJUNTAS JOSE ROBERTO LICENCIATURA EN DERECHO
0505-17
LARA GARCIA ANTONIO LICENCIATURA COMO PROFESOR DE EDUCACION MEDIA EN EL AREA DE PSICOLOGIA
0492-17
OJEDA HERNANDEZ ITZEL NICOLE LICENCIATURA EN PSICOLOGIA AREA LABORAL
0479-17
ROSAS GARCIA MARITRINI TECNICO EN ENFERMERÍA
0478-17
DURAN ALMEIDA JUAN ARTURO LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
0477-17
MATA MARTINEZ LAURA LICENCIADO EN DERECHO
0468-17
ALFARO RAMIREZ ERIKA LICENCIATURA EN INTERVENCION EDUCATIVA
0461-17
JUAREZ MARTINEZ SUSANA LICENCIATURA EN EDUCACION SECUNDARIA CON ESPECIALIDAD EN ESPAÑOL
0459-17
FLORES MARTINEZ EVERTH KIKEY LICENCIATURA COMO CIRUJANO DENTISTA
0453-17
FLOREZ ORDAZ ELIZABETH JOSEFINA TECNICO EN PROGRAMADOR
0422-17
LOPEZ VAZQUEZ CLAUDIA BEATRIZ MEDICO CIRUJANO
0412-17
DELGADO BAEZA BLANCA AZUCENA QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO
0389-17
ARROYO SIGUENZA CINTHIA PAOLA LICENCIATURA EN DISEÑO GRAFICO
0374-17
RAMIREZ ROJAS MAURICIO LICENCIATURA EN DERECHO
0348-17
GARCIA RUIZ ANA XOCHILT INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
0346-17
LOPEZ MAGDALENO NAYELI LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA SOCIAL
0343-17
MUÑOZ RODRIGUEZ MARIANA MÉDICO CIRUJANO
0342-17
AYALA VERA BRUNO AARON LICENCIATURA EN DERECHO
0324-17
MENDOZA PATIÑO FRANCISCO JAVIER LICENCIATURA EN INTENIERÍA ELECTRÓNICA Y DE COMUNICACIONES
0298-17
MACHAIN HERNANDEZ CLAUDIA GUADALUPE LICENCIATURA EN DERECHO
0263-17
PEREZ PEREZ DANIELA CONTADOR PÚBLICO
0186-17
HERNANDEZ GOMEZ AZUCENA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
0181-17
RAMIREZ GOMEZ JUAN JOSUE LICENCIATURA EN DERECHO
0171-17
MARTINEZ VARGAS CECILIA LICENCIATURA EN DERECHO
0166-17
DAMIAN CUEVAS LILIANA RAQUEL LICENCIATURA EN DERECHO
0150-17
TORRES RODRIGUEZ MARISELA MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA
0137-17
GARCIA LOPEZ LAURA GABRIELA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
0119-17
PACHECO VARELA ALEXIS LICENCIATURA EN MEDICO CIRUJANO
0075-17
MARTINEZ MARTINEZ BLANCA NAYELI TECNICO PROFESIONAL EN ENFERMERIA GENERAL
0043-17
GONZALEZ LONA CARMEN VERONICA LICENCIADO EN DERECHO
0030-17
JUAREZ MIRANDA SANDRA LETICIA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
SC-077-17
FLORES RODARTE DANIELA JATNEL LICENCIADO EN DERECHO
SC-072-17
CONEJO SERRATO AZALIA EUNICE TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
SC-069-17
LAGUNA HERNANDEZ JUAN ANTONIO LICENCIADO EN DERECHO
SC-068-17
GUTIERREZ RIVERA ANA LAURA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
SC-064-17
MARTINEZ NIETO VIRIDIANA LICENCIADO EN PSICOLOGIA
SC-061-17
SANCHEZ OJEDA YADIRA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
SC-045-17
HERNANDEZ LOZANO MARCO ANTONIO LICENCIADO EN DERECHO
SC-034-17
CAMBEROS PEREZ ANTONIO INGENIERO MECÁNICO
SC-024-17
GOMEZ ARROYO IRMA MIRNA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
SC-023-17
RIOS ZENIL MA. DEL PILAR LICENCIADO EN ARQUITECTURA
LC-065-17
QUESADA ORNELAS MARCO ANTONIO LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
LC-064-17
GARCIA VILLEGAS MARIA PAULINA LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL
LC-063-17
PARADA VALLEJO JUAN EDGAR LICENCIADO EN ARQUITECTURA
LC-062-17
HERNANDEZ RODRIGUEZ SILVIA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA
LC-061-17
GUADIAN FERREL JACQUELINE GUADALUPE TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
LC-059-17
PEDROZA CRUZ VICTORIA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
LC-058-17
SANCHEZ CARMONA DULCE ISABEL LICENCIADO EN DERECHO
LC-057-17
RAMOS GARCIA LUZ EDITH LICENCIATURA EN EDUCACIÓN ESPECIAL EN EL ÁREA DE ATENCIÓN INTELECTUAL
LC-056-17
JIMENEZ MENDOZA DANIEL DOCTOR EN INGENIERÍA
LC-055-17
REYES VARGAS KAREN YARELLI TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
LC-054-17
RUIZ ARELLANO FATIMA IRAZU LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
LC-052-17
CALVILLO SANCHEZ FRANCISCO JACOB LICENCIADO EN EDUCACIÓN FÍSICA
LC-051-17
ESCAMILLA ARENAS LAURA MARIANA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
LC-049-17
GODINEZ FLORES LUZ MARIA LICENCIADO EN CONTADURÍA
LC-048-17
ALVARADO ANGUIANO DENNIS ARIADNA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
LC-047-17
AGUILAR MENDEZ LUZ MARCELA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
LC-046-17
ROMERO RODRIGUEZ JOSE ESAU LICENCIADO EN FILOSOFÍA
LC-044-17
RANGEL AGUILAR RUTH MARIANA LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
LC-043-17
QUIROZ GUTIERREZ LORENA MONSERRAT LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL
LC-042-17
GONZALEZ TORRES MARIA CECILIA LICENCIATURA EN INTERVENCION EDUCATIVA
LC-041-17
BARAJAS ROSAS FRANCISCO JESUS LICENCIADO EN CRIMINOLOGÍA
LC-039-17
REYES FLORES ERIKA LICENCIADA EN PSICOLOGIA
LC-037-17
RAMOS BANDA VALERIA PAMELA LICENCIADA EN SOCIOLOGIA
LC-036-17
PADILLA PEREZ MARIA ARACELI LICENCIADA EN INTERVENCION EDUCATIVA
LC-035-17
PONCE HORTA AMAIRANI MADELEINE LICENCIADA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
LC-034-17
GUERRERO FUENTES HILDA ROSALBA LICENCIADA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
LC-030-17
ZAMORA VARGAS LUZ CAROLINA LICENCIADA EN TRABAJO SOCIAL
LC-029-17
PEREZ RUVALCABA MARTIN LICENCIADO EN SISTEMAS DE COMPUTACION ADMINISTRATIVA
LC-028-17
OROZCO ROCHA BLANCA GUADALUPE LICENCIADA EN CONTADURIA PUBLICA
LC-027-17
IBARRA ALDAPE KARLA ROXANA CONTADURÍA PÚBLICA
LC-023-17
RENDON QUEZADA JOSE DE LA LUZ LICENCIADO EN DERECHO
LC-022-17
RUIZ JUAREZ ANA CRISTINA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
LC-014-17
ZAMBRANO SANCHEZ ANA LILIA MAESTRO EN NUTRICIÓN CLÍNICA
LC-007-17
PLIEGO VALENCIA SALVADOR LICENCIADO EN COMUNICACIÓN
LC-003-17
LOPEZ RIOS FERNANDA PAOLA LICENCIADA EN COMERCIO EXTERIOR Y LOGISTICA INTERNACIONAL
IC-007-17
GONZALEZ GASCA ADRIANA ALEJANDRA LICENCIADO EN EDUCACION PREESCOLAR
CC-052-17
GOMEZ TORRES ROSA MARIA LICENCIADO EN DERECHO
CC-050-17
ROBLEDO HUERTA MARTHA PAULINA INGENIERIA QUIMICA
CC-049-17
ROBLEDO HUERTA LUIS FERNANDO INGENIERIA QUIMICA
CC-043-17
NIETO SORIA HUGO ALBERTO LICENCIADO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL
CC-040-17
VAZQUEZ CERON ROCIO MARISOL MAESTRÍA EN LOGÍSTICA INTERNACIONAL
CC-036-17
CRUZ TORRES TERESA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
CC-034-17
ARRIAGA VALENCIA SANDRA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA (ÁREA LABORAL)
CC-033-17
MORALES LEON VALERIA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
CC-028-17
GOMEZ RICO ILIANA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
CC-027-17
RODRIGUEZ TORRES RODOLFO ESPECIALIDAD EN ENDODONCIA
1542-16
FELIPE FLORIDO JUAN CARLOS MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN
1539-16 bis)
GONZALEZ ARAUJO MITZI LICENCIATURA EN SEGURIDAD PÚBLICA
1514-16
ALVAREZ MADRIGAL VERONICA LICENCIADO EN CONTADURÍA PUBLICA
1479-16
GONZALEZ MARTINEZ LIZET LICENCIATURA EN EDUCACIÓN
1453-16
ANGEL OLALDE MA. GUADALUPE TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
1441-16
LOPEZ VAZQUEZ MIGUEL ANGEL INGENIERÍA INDUSTRIAL
1401-16
HERRERA GUTIERREZ JUZ JANETH QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO
1383-16
MORA CHAVEZ JESSICA LICENCIATURA EN DERECHO
1348-16
IBARRA RAMIREZ SAYRA ANGELICA MAESTRIA EN FISCAL
1308-16
MOSQUEDA RIVERA ANGELICA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1263-16
ESPINOZA DELGADO MA. PAZ LICENCIATURA EN DERECHO
1233-16
CORDERO RAMIREZ GERARDO MÉDICO CIRUJANO
1205-16
HERNANDEZ SALAS LILIAN EDLIN LICENCIATURA DE EDUCACIÓN PREESCOLAR
1150-16
FLORES SERVIN MA. DEL RAYO MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA FAMILIA
1046-16
ZAMORA MENDOZA MARTIN HUMBERTO CONTADURIA PUBLICA
1044-16
FERRO MORALES NOMRA STEFFANY LICENCIATURA EN DERECHO
1002-16
ONTIVEROS RUIZ MAURA RQUEL GUADALUPE LICENCIATURA EN CRIMINOLOGÍA
0961-16
RENTERIA RANGEL RAZIEL EMMANUEL LICENCIATURA EN INGENIERIA EN MECATRONICA
0866-16
BASULTO BECERRA JOSE MARTIN INGENIERO EN DISEÑO INDUSTRIAL
0762-16 (bis)
HERRERA RAMIREZ LUZ MARICELA PROFESOR DE EDUCACIÓN PRIMARIA
0368-16
RODRIGUEZ ACOSTA FABIOLA ABNERY TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO DE NEGOCIOS INTERNACIONALES
0143-16
FRAUSTO ESPINOSA FELIPE GUADALUPE LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
0118-16
GONZALEZ JUAN MANUEL LICENCIATURA EN DERECHO
SC-032-16
DELGADO NUÑEZ MARIA GUADALUPE LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA Y COMERCIO INTERNACIONAL
SC-020-16
HERNANDEZ RODRIGUEZ MARTIN LICENCIATURA EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
SC-019-16
SOSA TORRES CLAUDIA EDITH LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
LC-020-16
RAYA ZUÑIGA IMELDA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFEMERÍA GENERAL
CC-066-16
LOPEZ MONCADA JOSE ENRIQUE TECNICO ENFERMERO
2056-15
AREVALO MENDEZ MARIA LUISA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
2021-15
MARES CRESPO OMAR ANTONIO MAESTRO EN FINANZAS CORPORATIVAS
1940-15
ALCALA LOPEZ IGNACIO CONTADOR PÚBLICO
1413-15
PANTOJA PACHECO JORGE ALBERTO LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA
1138-15
NUÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA LICENCIATURA EN ARQUITECTURA
0285-15
COSIO GUZMAN ADOLFO JESUS MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA
0090-15
ROMERO OLIVA MARIA ISABEL LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA
LC-601-15
ARENAS TORRES NADIA LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRESSCOLAR
LC-408-15
GONZALEZ PLOMARES GERARDO LICENCIATURA EN PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL
CC-360-15
LEAL PEREZ BRENDA ELIZABETH MAESTRIA EN DESARROLLO HUMANO EN LA ORGANIZACIÓN
CC-174-15
CERVANTES MEJIA MARIA AIDA LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS
CC-131-15
MONROY AGUILAR MARIA GUADALUPE LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA Y FINANZAS
2029-14
SAUCEDO TELLEZ FANNY YERALDIN LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
1543-14
PEREZ ARAOZ BLANCA ROSA MAESTRO EN CIENCIAS EN LA ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICA EDUCATIVA
1311-14
ROJAS MATA MARIA DEL SOCORRO MAESTRÍA EN AUDITORÍA
AC-011-14 (bis)
ZAMUDIO RIVAS CESAR LICENCIATURA EN DERECHO
1770-13
SALINAS TORRES JOSE FRANCISCO MAESTRÍA EN CIENCIAS (ÓPTICA)
1419-13
JUAREZ ARREOLA JORGE MARTIN LICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
0063-13
HERNANDEZ MARTINEZ JUAN MANUEL ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGÍA
1273-12
MANCERA GARCIA LUIS ARTURO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
0697-12
VALLEJO MARTINEZ RAUL HUMBERTO ESPECIALIDAD EN GINE-OBSTETRICIA
1229-11
AGUIRRE CALDERON JOSE ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA
1066-11
MORENO SANCHEZ SABINA ALEJANDRA LICENCIATURA EN DISEÑO GRÁFICO
0943-11
BARONA RAMIREZ MARIO EDMUNDO ESPECIALIDAD EN PSIQUIATRÌA
1597-10
CHAVEZ PIÑA GUADALUPE DEL ROSARIO CONTADOR PUBLICO
1341-10
MATA LOPEZ AURORA LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL
1127-10
TOLEDO SANCHEZ FELICIANO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
1923-09
MUÑOZ ORTEGA ALICIA LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
1493-09
MORENO LOPEZ LUIS JAVIER LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
0073-09
MARTINEZ MANRIQUEZ IRMA LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL
2188-08
ROCHA FRIAS JUANA MARGARITA LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
1077-08
VALTIERRA RUIZ ANGEL LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA
AC-017-07
GARAY RODRIGUEZ ISIDORO PROFESOR DE EDUCACION PRIMARIA
1801-06
PANIAGUA FLORES REBECA PROFESORA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
1615-06
TAFOYA MORENO OFELIA LICENCIATURA EN DERECHO
1721-04
MUÑOZ MONTOYA MARIA YAZMIN LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA
1951-03
LOPEZ GUERRERO ANA MARIA LICENCIATURA EN PEDAGOGIA
  • Unidad Pozuelos: Conjunto Administrativo Pozuelos S/N Guanajuato, Gto. (473) 735-1000
  • Unidad Puentecillas: Carretera Guanajuato-Puentecillas km 9.5 Guanajuato, Gto. (473) 735-1200
  • Profesiones: Carretera Guanajuato-Juventino Rosas km 6.5 Esq. Jazmín, Col. Arroyo Verde. (473)10 20 200