Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión
No. de Control
NOMBRE
PROFESIÓN
170-17
ARREGUIN RAMOS VERONICA ROCIO MAESTRO EN INVESTIGACIÓN EDUCATIVA
169-17
RUIZ MARTINEZ ALBERTO LICENCIADO EN INGENIERÍA CIVIL 
168-17
MIRELES ALVAREZ FRANCISCO GIOVANNI LICENCIADO EN DERECHO
167-17
PEREZ AVILA BEATRIZ LICENCIADO EN ENFERMERÍA 
166-17
LEAL VACA JULIO CESAR MAESTRÍA EN CIENCIAS EN INGENIERÍA CON LÍNEA TERMIANL EN MECÁNICA
165-17
HERNANDEZ ZUÑIGA MA. DOLORES CANDIDA LICENCIADO EN DERECHO
164-17
JARQUIN ENRIQUEZ LORENZO  LICENCIATURA COMO INGENIERO EN AGRONOMIA
163-17
RAMIREZ MORA ESTELA LICENCIATURA COMO QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO
162-17
ZAVALA DEL ANGEL IVAN LICENCIATURA COMO QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO
161-17
GUTIERREZ VACA NORMA ROCIO LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
160-17
RENTERIA PEREZ MARTIN CONTADOR PÚBLICO
159-17
BRIBIESCA TORRES ALEJANDRA LICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA
158-17
HERNANDEZ PALAFOX BRENADA ROSARIO LICENCIADO COMO INGENIERO ELECTROMECÁNICO
157-17
MALDONADO PEÑA ALICIA CONTADOR PÚBLICO
156-17
NAVARRO JUAN MANUEL CONTADOR PÚBLICO
155-17
MENDOZA HERNANDEZ JORGE ANDRES LICENCIADO EN DERECHO 
154-17
RIOS ROQUE LAURA ELENA LICENCIADO  EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA 
153-17
ORTIZ PEREZ MA. LUISA LICENCIADO  EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
152-17
URIBE VAZQUEZ GABRIELA LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL 
151-17
MENDEZ CONTRERAS ERIK LICENCIADO EN MÉDICO CIRUJANO 
150-17
HERNANDEZ SILVA SANJUANA INGENIERA  EN NEGOCIOS Y GESTIÓN EMPRESARIAL 
149-17
MORENO DIAZ BRENDA AURORA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
148-17
AYALA OLIVA MONICA ARACELI LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
147-17
CARMONA RODRIGUEZ ANA BELEM LICENCIADO EN ARQUITECTURA
146-17
LOPEZ HIDALGO JAZMIN LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL
145-17
ELIZALDE MENDOZA PEDRO MÉDICO CIRUJANO
144-17
BARRERA MEJIA MIGUEL LICENCIADO EN DERECHO
143-17
GARCIA HERRERA JAVIER LICENCIADO EN DERECHO
142-17
ARIAS AYALA BRENDA LICENCIADO EN DERECHO
141-17
JUAREZ RAMIREZ PEDRO LICENCIADO EN DERECHO
140-17
MARES SANTOYO MA. GABRIELA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
139-17
VALADEZ RAMIREZ ENRIQUE  INGENIERO CIVIL
138-17
GARCIA RODRIGUEZ JOSE RAMIRO  TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO COMO POLICIA INVESTIGADOR
137-17
RIVERA TORRES MONICA ETHEL MEDICO CIRUJANO
136-17
GALLARDO ALVARADO AARON  HERNAN INGENIERO QUIMICO 
132-17
ESPARZA GOMEZ CARLOS FABIAN LICENCIADO EN DERECHO
131-17
BARROSO RANGEL ALBINA ALEJANDRA PROFESON DE EDUCACION PRIMARIA 
126-17
CANCHOLA RODRIGUEZ  PATRICIA  PROFESIONAL TECNICO EN ENFERMERIA GENERAL 
125-17
VEGA DE LEON RODRIGO ANTONIO  MEDICO CIRUJANO Y PARTERO 
124-17
ROJAS GRANADOS  MARIA DEL CARMEN  INGENIERO EN MECATRONICA 
121-17
GARCIA DOMINGUEZ JOSE GUADALUPE LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO 
120-17
GARCIA ORTIZ SILVIA TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
119-17
DEL CASTILLO GONZALEZ PATRICIA LICENCIATURA  EN ADMINISTRACION 
116-17
CASTRO ALMENDARIZ GLORIA LICENCIADO EN CONTADURÍA PÚBLICA
113-17
ZAMARRIPA RODRIGUEZ MARIA ESTHER CONTADOR PÚBLICO
112-17
SALAZAR RAMIREZ MARTIN EMMANUEL LICENCIATURA EN DERECHO 
110-17
ZARATE CASTREJANO JOSE LUIS  LICENCIATURA COMO BIOLOGO 
107-17
LOPEZ MARTINEZ ANA LIZETH LICENCIATURA EN  PSICOLOGIA 
103-17
ACOSTA TORRES LAURA SUSANA LICENCIATURA COMO CIRUJANO DENTISTA 
101-17
FLORES CASAS CARLOS ENRIQUE  LICENCIATURA EN DERECHO 
100-17
ANDRADE RAMIREZ ANA PATRICIA  TECNICO PROFECIONAL EN ENFERMERIA GENERAL 
099-17
GUIDO LOPEZ PEDRO RODOLFO  LICENCIATURA EN ADMINISTRACION INDUSTRIAL 
098-17
CORTES ALDAPE MIREYA LICENCIADO EN INTERVNCION EDUCATIVA
074-17
GONZALEZ ALDANA JOSE DE JESUS LICENCIATURA EN  CONTADORIA  PUBLICA
042-17
CARMONA BECERRA MARIA GUADALUPE TÉCNICO COMO LABORATORISTA QUÍMICO
020-17
REYES VALENCIA JESUS  TEC SUP UNIVER EN SEGURIDAD PUBLICA 
016-17
ARENAS MORENO ROSA ELENA  TECNICO EN ENFERMERIA GENERAL
011-17
LUNA GOMEZ JULIETA MARIA  LICENCIADO EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
006-17
MUÑOZ LEDO GUZMAN ANA LAURA ESPECIALIDAD EN MEDICINA FAMILIAR
005-17
MUÑOZ LEDO GUZMAN ANA LAURA LICENCIADO COMO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
001-17
VARGAS MUÑOZ ANA ARISBETH PROFESIONAL TÉCNICO BACHILER EN ENFERMERÍA GENERAL
LD-005-17
JIMENEZ PEREZ EDITH MONTSERRAT INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
LD-004-17
VILLAGOMEZ RODRIGUEZ MEMORIO CONTADOR PÚBLICO
LD-002-17
CORDERO DURAN JUAN ELIAS LICENCIADO EN DERECHO
LD-001-17
LHOIST VELAZQUEZ GEORGINA LICENCIADO EN DERECHO
CD-002-17
OLIVARES MORALES BRAULIO  LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CD-001-17
BAEZA MELECIO GILBERTO SALVADOR LICENCIADO EN DERECHO 
293-16
FELIPE FLORIDO JUAN CARLOS LICENCIADO EN CONTADURIA PÚBLICA
292-16
PORRAS CISNEROS SILVIA MARGARITA LICENCIADO EN DERECHO
288-16
ACEVEDO DE LA TORRE LAURA EDITH TÉCNICO COMO LABORATORISTA QUÍMICO
272-16
RAMOS DOMINGUEZ MIRIAM AZUCENA ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGÍA
252-16
ROSALES BRAVO ESTELA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
249-16
TOLEDO PEREZ RAUL  ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA 
237-16
OLMOS CUELLAR DULCE MARIA JESUS TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN TURISMO
232-16
CORENO MONZON LILIA GUADALUPE LICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA
226-16
ZAVALA ZAVALA FRANCISCO JAVIER LICENCIADO EN DERECHO
217-16
SALDAÑA ACEVEDO VIRIDIANA JAZMIN LICENCIADO EN ODONTOLOGÍA
205-16
OLVERA VAZQUEZ MA. TERESA LICENCIADO EN ENFERMERÁI Y OBSTETRICIA
183-16
GARCIA GRANADOS FIDEL MAESTRÍA EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y AMPARO
160-16
LANDEROS REYNOSO MARIA JOSE LICENCIADO EN CIENCIAS POLITICAS Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
138-16
ARRIAGA MASCORRO DELI A DEL ROCIO LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
137-16
MARTINEZ PEREZ MARIA ELENA LICENCIADO EN EDUCACIÓN 
130-16
SANCHEZ GUTIERREZ ELIZABETH TECNICO PROGAMADOR
129-16
MENDEZ MUÑIZ ALFREDO ESPECIALIDAD EN GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
111-16
CUEVAS BALLESTEROS MA. ALEJANDRA LICENCIADO EN ARQUITECTURA
065-16
VARGAS DANIEL ADRIAN GUMERCINDO LICENCIADO EN DERECHO
057-16
PEREZ VAZQUEZ MARIA PETRA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
054-16
RAYA ALVAREZ KARINA PATRICIA LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
048-16
ROCHA FRIAS JUANA MARGARITA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
038-16
MATA RODRIGUEZ MARIBEL TÉCNICO EN TRABAJO SOCIAL
036-16
GARCIA NAVA IZTMALTZIN MONSERRAT QUIMICO FARMACOBIOLOGO
025-16
MONTOYA BERNAL ROSA LILIANA LICENCIADO EN ARQUITECTURA
018-16
GONZALEZ NAVA ARMANDO LICENCIADO EN DERECHO
004-16
TOVAR COLUNGA MARIA DEL RAYO MÉDICO CIRUJANO
SMD-002-16
GUERRERO RAMIREZ ANA MARIA LICENCIADO EN DERECHO
CD-010-16
SANCHEZ RAMOS CLAUDIA PATRICIA  LICENCIADO COMO CONTADOR PUBLICO
CD-007-16
SUBIAS ESTRADA DANIELA ADRIANA  LICENCIADO EN DERECHO
278-15
HERNANDEZ PALACIOS OMAR LICENCIADO EN RELACIONES INDUSTRIALES
266-15
MORALES PAEZ LUIS ARTURO MAESTRIA EN FINANZAS CORPORATIVAS
164-15
RODRIGUEZ HERNANDEZ DANIELA TECNICO LABORATORISTA CLINICO
138-15
ARROYO LOPEZ PEDRO LICENCIADO EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA
137-15
CASTRO LEDESMA CARLOS EDUARDO LICENCIADO EN CONTADURÍA PÚBLICA
126-15
HERNANDEZ LOPEZ MERCEDES LILIANA  LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
119-15
BARCENAS HERNANDEZ LAURA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
116-15
ZAVALA NEGRETE MICAELA CONTADURIA
114-15
CALDERON VELA FERNANDO ARQUITECTO
108-15
LARA GIRON ZORAIDA LIZET INGENIERO INDUSTRAL Y DE SISTEMAS
099-15
BAJARA LANDEROS JORGE ESPECIALIDAD EN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA
096-15
NORIEGA GUTIERREZ LUZ ANGELICA LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO
085-15
SOTO GARCIA ROSA MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
080-15
GONZALEZ DIAZ HECTOR SAUL TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN TURISMO AREA HOTELERIA
074-15
ALVAREZ RAMIREZ RODOLFO ORLANDO  LICENCIADO EN INGENIERÍA CIVIL 
071-15
VELAZQUEZ LUGO SANDA NOEMI LICENCIADO EN DERECHO
052-15
MENDEZ AMARO RODRIGO AJANDRO LICENCIADO EN DERECHO
051-15
GUERRERO HERNANDEZ BRENDA MAESTRÍA EN TERAPIA FAMILIAR SITÉMICA
045-15
GRAJALES ROCHA ANA BEATRIZ LICENCIADO EN DISEÑO DE INTERIORES
041-15
ESPINOZA SANCHEZ CLAUDIA GUADALUPE TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
040-15
MUÑIZ RODRIGUEZ CESAR LICENCIADO EN DERECHO
039-15
RIVAS GONZALEZ MARIA ROXANA LICENCIADO EN DERECHO
034-15
CERNICCHIARO REYNA PERLA GUADALUPE LICENCIADO EN DERECHO
032-15
GUZMAN ZAMUDIO BERENICE LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN TURÍSTICA
031-15
HERNANDEZ MA. DE LOURDES INGENIERO INDUSTRIAL
030-15
GARCIA PEREA MARIA MONTSERRAT TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
022-15
PEREZ LARIOS EDMUNDO LICENCIADO COMO MÉDICO CIRUJANO DENTISTA
021-15
ZUÑIGA ARRIETA VERONICA DEL ROCIO INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
020-15
ORTEGA HERNANDEZ ERIC PAUL INGENIERO INDUSTRIAL
013-15
MORETT ROSALES ALFREDO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
005-15
MORALES SANCHEZ GABRIELA TÉCNICO PROFESIONAL EN ENFERMERÍA GENERAL
LD-019-15
GRANADOS ALVARADO MARIA GUADALUPE  LICENCIADO EN DERECHO
ID-005-15
ZAMBRANO PRECIADO IRMA BEATRIZ  LICENCIADO EN DERECHO 
257-14
CERVANTES GOMEZ SANDRA ERIKA TÉCNICO EN CONTABILIDAD
256-14
HERNANDEZ CANCHOLA JOSE LICENCIADO EN INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
254-14
NUÑEZ VILLANUEVA ABRAHAM TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA
219-14
LUNA PEREZ JUAN CARLOS LICENCIADO EN DERECHO
196-14
BARRON ALMANZA SANDRA SUSANA TÉCNICO EN PRODUCCIÓN
192-14
LOZANO YBARRA MARTHA MARCELINA ABOGADO
189-14
VILLA BARRAGAN MARCO ANTONIO TÉCNICO EN MECATRÓNICA
160-14
FONSECA RANGEL SILVIA LICENCIADO EN DERECHO
158-14
FERNANDEZ RANGEL MARIA ELENA INGENIERÌA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
153-14
ZARATE MEDRANO FABIOLA LICENCIADO COMO CONTADOR PÚBLICO
152-14
ZARATE MEDRANO FABIOLA TÉCNICO EN CONTABILIDAD
151-14
MATA SOTO ROSA MARIA TÉCNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
150-14
VILLAFAÑA OLMOS JUAN ANDRES MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
144-14
GUZMAN REYES LUIS FRANCISCO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
143-14
RAMIREZ JUAREZ OFELIA LICENCIADO EN DERECHO
130-14
REYES ANDRADE MAURO SANTIAGO MAESTRO EN VALUACIÓN
129-14
REYES ANDRADE MAURO SANTIAGO LICENCIADO EN ARQUITECTURA
126-14
MORENO HUERTA DOMINGO  LICENCIADO EN DERECHO
120-14
RODRIGUEZ SERRANO MIRTA ALEJANDRA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
116-14
LOPEZ NAVARRETE LETICIA PROFESOR DE EDUCACIÓN PRIMARIA
111-14
LEON MACIAS VANESSA STEPHANY LICENCIADO EN DISEÑO DE INTERIORES
110-14
RUIZ GARCIA MARTHA BERENICE MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
096-14
PEREZ ZAMUDIO MA. DE LOURDES LICENCIADO EN EDUCACIÓN BÁSICA
066-14
NOVELO TORRERO ANA CELIA LICENCIADO EN DERECHO
040-14
REYES CASTAÑEDA AXEL ALEJANDRO PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN PRODUCTIVIDAD INDUSTRIAL
038-14
CUELLAR REYES YURAK MANUEL LICENCIADO EN DERECHO
036-14
JARAMILLO MORENO KARLA LICENCIATURA COMO MÉDICO ESTOMATÓLOGO
022-14
OLIVER ZAMUDIO MYRNA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
002-14
SANDOVAL VILLEGAS JOSE FRANCISCO CONTADOR PÍBLICO
001-14
BAUTISTA VELA MARIA LEILANI MÉDICO CIRUJANO
LD-020-14
OJEDA MORALES LUIS ENRIQUE LIC EN DERECHO
LD-018-14
POSADAS FLORES CARMEN GUADALUPE LIC COMO ING ELECTROMECANICO
LD-017-14
CERVANTES SIERRA MIGUEL IGNACIO LIC COMO ING ELECTROMECANICO
LD-016-14
MARTINEZ TORRES LAURA KAREN LIC EN ARQUITECTURA
LD-002-14
BRAVO BRAVO FERNANDO INGENIERO ELECTROMECÁNICO 
ID-007-14
AGUIRRE CALDERON JOSE MÉDICO CIRUJANO  
CD-015-14
ARANA ZAMORA ADRIANA JETZABEL CIRUJANO DENTISTA
CD-001-14
CASTAÑON VILLEGAS MA. MANUELA LICENCIADO COMO CONTADOR PÚBLICO
AD-010-14
MEDINA GARCIA XOCHITL MA. LUISA MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
AD-003-14
RAMIREZ MARTINEZ VERONICA IVETTE LICENCIADO EN DERECHO
257-13
HERNANDEZ MIRELES GRACIELA DEL ROCIO  LICENCIADO EN DERECHO 
255-13
GONZALEZ CALDERON MARIA DE LA CRUZ LICENCIADO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL
252-13
MORENO MARTINEZ DANIEL ESPECIALIDAD EN GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
251-13
MORENO MARTINEZ DANIEL MÉDICO CIRUJANO
239-13
OLIVAREZ VARGAS GENARO ALBERTO LICENCIADO EN RELACIONES INDUSTRIALES
231-13
BARBOSA OROZCO ALFREDO CONTADOR PÚBLICO
214-13
MUGICA CAMPOS TANIA LICENCIADO EN ODONTOLOGÍA
180-13
ESPINOSA RAMIREZ FRANCISCA PALOMA ESMERALDA LICENCIADO EN COMERCIO INTERNACIONAL
148-13
LOPEZ RANGEL LUCIA CONTADOR PÚBLICO
130-13
CASTILLO VALENZUELA MARIA TERESA ARQUITECTO
127-13
AGUILAR GUTIERREZ LILIANA ALEJANDRA LICENCIADO EN NUTRICIÓN Y CIENCIA DE LOS ALIMENTOS
125-13
RAMIREZ FLORES EDGAR LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
010-13
PEREZ GUTIERREZ MARIA HARRING LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
S/CLAVE
VARELA TENORIO LUZ GABRIELA MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
LD-103-13
LUNA PEREZ LUIS FERNANDO DERECHO
CD-043-13
SILVA RAMIREZ CARLOS TEC EN MANTENIMIENTO DE SISTEMAS AUTOMATICOS
AD-004-13
ZAVALA TORRES MARIA LAURA PROFESIONAL TECNICO EN ENFERMERÍA GENERAL
268-12
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE ESPECIALIDAD EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA
261-12
HERRERA MENDOZA ROSA MARIA LICENCIADO EN DERECHO
169-12
GALLAGA LEON MA. LOURDES LICENCIADO EN DERECHO
167-12
SALAZAR BEADE OSCAR RICARDO LICENCIADO EN DERECHO
157-12
DIAZ SANTANA FERNANDEZ EDILIA IVETTE LICENCIADO EN ODONTOLOGÍA
156-12
GOMEZ HIDALGO MA LUZ OLIVIA LICENCIADO EN  EDUCACIÓN PREESCOLAR
148-12
NEGRETE CENTENO ROSA MARIA CONTADOR PÚBLICO
128-12
HINOJOSA FLORES MARIA TERESA LICENCIADO EN COMUNICACIÓN
122-12
ROMERO BORJA BERNARDA DE LOURDES LICENCIADO EN ENFERMERÍA
118-12
QUINTERO SALAZAR LAURA PATRICIA LICENCIADO EN ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
115-12
RAYON REYES JOSE LUIS LICENCIADO EN DERECHO
103-12
ROA VELAZQUEZ ROBERTO LICENCIADO EN DERECHO
065-12
ESTRADA NAVARRO MA. DE JESUS CONTADOR PÚBLICO
064-12
ROJAS ARIAS ERIKA AIDE MÉDICO CIRUJANO
031-12
RAMIREZ RAZO ANA ERIKA PROFESIONAL TÉCNICO BACHILLER EN PRODUCTIVIDAD INDUSTRIAL
014-12
FLORES HERNANDEZ SERGIO LICENCIADO EN EDUCACIÓN MEDIA EN EL ÁREA DE MATEMÁTICAS
110-10
ESPARZA ARAIZA MIRIAM TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN INFORMATICA
MD-007-10
MARTINEZ SERRANO JOSEFINA LICENCIADO EN CONTADURIA
161-09
NUÑEZ PEREZ HILDA IVONNE MEDICO CIRUJANO
116-09
HERNANDEZ CENTENO LAURA DEL CARMEN TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN INFORMATICA
113-09
HERNANDEZ LOPEZ HETZMEK ARTE DRAMATICO
107-09
MOLINA MENDOZA INONNE LORENA LICENCIADO EN DERECHO
089-09
PEREZ ALVARADO LUZ MARIA TRINIDAD INGENIERIA INDUSTRIAL 
079-09
RANGEL DIAZ WENDY TECNICO SUPERIOR EN TERAPIA RESPIRATORIA E INHALOTERAPIA
064-09
TORRES VIDALES NEMESIA ARCELIA CIRUJANO DENTISTA
156-08
MONTES FLORES PATRICIA LICENCIADO EN DERECHO
149-08
FIGUEROA IZQUIERDO ANTONIO BALTAZAR LICENCIADO EN ECONOMIA
115-08
RODRIGUEZ MORENO PORFIRIO TECNICO PROFESIONAL EN CONSTRUCCION
067-08
HERNANDEZ GONZALEZ ENRIQUE MEDICO CIRUJANO Y PARTERO
058-08
RIVERA TORRES MONICA ETHEL MEDICO CIRUJANO
023-08
SAGRERO MANJARREZ MIGUEL INGENIERO INDUSTRIAL 
147-07
REYES MARTINEZ LEOPOLDO LICENCIADO EN DERECHO
042-07 BIS
CORDOVA ONTIVEROS BRICIA GUADALUPE MÉDICO CIRUJANO
042-07
CORDOVA ONTIVEROS BRICIA GUADALUPE ESPECIALIDA EN PEDIATRIA
0281-06
RAMÍREZ GARCÍA PATRICIA LIC COMO PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN EL ÁREA DE CIENCIAS NATURALES
0231-06
ANAYA SANCHEZ VERONICA LICENCIATURA EN DERECHO
162-06
HERRERA RAMOS RUBEN LICENCIADO EN ADMINISTRACION ARE DE RECURSOS HUMANO
0034-06
ORTEGA LIRA ROSA ELVIA TEC. SUP. UNIVER. EN INFORMATICA
JCD-036-06
VEJAR JIMENEZ MARIA ANTONIETA LICENCIADO EN PSICOLOGÍA
JAD-017-06
CRUZ MATA GABINO LICENCIADO EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
0274-05
ROJAS VEGA MARIA DE LOURDES  LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO
0251-05
PAREDES GARCÍA GUADALUPE TÉCNICO EN ENFERMERÍA
0113-05
LARA LANDEROS JUAN MANUEL LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO
0084-05
VILLASANA DELFÍN OCTAVIO AUGUSTO LICENCIATURA COMO MÉDICO CIRUJANO
0041-05
VEGA PATIÑO ILIANA LICENCIATURA EN DERECHO
JLD-076-05
MUÑOZ GUTIERREZ MA. JOSEFINA DOLORES LICENCIATURA COMO MÉDICO CIRUJANO
JLD-068-05
AGUILAR RIVERA ELIZABETH LICENCIATURA COMO MÉDICO CIRUJANO
JAD-003-05
GALVAN VALDEZ LORENA PROFESIONAL TECNICO EN ENFERMERIA GENERAL
189-04
VEGA NÚÑEZ ÁNGEL ANTONIO LICENCIATURA COMO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
176-04
PONCE ROMO ELVA ANDREA BIOLOGÍA
088-04
PÚLIDO OLGUIN ARACELI LICENCIATURA COMO QUÍMICO FARMACOBIÓLOGO
087-04
AVILEZ MOTA NORMA XOCHITL LICENCIATURA COMO QUÍMICO FARMACOBIÓLOGO
033-04
MEDINA GÓMEZ IRVING MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
024-04
MORA OLVERA LETICIA TRABAJADORA SOCIAL
JLD-291-04
GODINEZ MARTÍNEZ SILVIA DERECHO
JLD-248-04
TANAKA TÁPIA CLAUDIA AKIMI LICENCIATURA COMO MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
JLD-223-04
FUENTES ANGUIANO LETICIA CONTADURÍA PÚBLICA
JID-090-04
ROSALES MORENO PATRICIA LICENCIADO EN DERECHO
JID-072-04
HELGUERA CHAVELAS CESAR SANTIAGO LICENCIADO EN DERECHO
JID-053-04
VALLE CORONA MA. LAURA TECNICO EN ENFERMERIA
676-03
LUNA ZAVALA MA. ANTONIA  ENFERMERA
550-03
TORRES GARNICA CAROLINA  PROF TEC EN ENFRÍA GENERAL
548-03
AGUIRRE ESQUIVEL DIEGO  TÉC. SUP UNIV. EN COMERCIALIZACIÓN
543-03
SOBERANIS NOLASCO NOHEMÍ ALEJANDRA  DECORACIÓN
471-03
DURÁN RAMÍREZ LAURA CONCEPCIÓN  LIC. EN EDUCACIÓN PRIMARIA
417-03
MALDONADO RODRÍGUEZ MARÍA ESTELA  ING. CIVIL
413-03
GUERRERO MONTOYA MARCO ANTONIO  ING. CIVIL
385-03
HEREDÍA VILLAGÓMEZ MARÍA GUADALUPE  MÉDICO CIRUJANO Y PARTERO
374-03
ORELLANA WIARCO MARTHA SUSANA  MÉDICO CIRUJANO
352-03
JACINTO ROCHA FRANCISCO  ESPECIALIDAD EN GINECOBSTETRICIA
298-03
VILLALOBOS FRAGA JAIME GERARDO LICENCIATURA COMO MEDICO CIRUJANO Y PARTERO
247-03
SEGURA PACHECO MARIA TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
226-02
ABONCE MARTINEZ MA. ROSIO PROFESOR EN EDUCACION PRIMARIA
219-02
CERDA GUERRERO JUAN MEDICO CIRUJANO DENTISTA
110-02
REYES PARTIDA JUAN ALFONSO  MÉDICO CIRUJANO GENERAL
109-02
ALDACO MORALES MA. DEL ROSARIO  ENFERMERA GENERAL
5913
TAPIA TINAJERO MARÍA LUCILA LETICIA  LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
5905
CÓRDOBA PRIETO LUIS EDUARDO  LICENCIATURA EN ECONOMÍA
5810
SALGADO VARGAS ELIGIO  LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO
5320
MEJÍA TOVAR VALERIA  MÉDICO CIRUJANO
5228
VEGA CAMARENA GUILLERMINA  PROFRA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
5795
MENDOZA RAMÍREZ MA. GUADALUPE  MÉDICO CIRUJANO
5756
ESTRADA MOYA M. GUADALUPE PROFA. DE EDUCACIÓN PRIMARIA
5699
SÁNCHEZ PALOMARES HILDA  ING. INDUSTRIAL EN PRODUCCIÓN
5696
ORTIZ GONZÁLEZ JOSÉ LUIS  ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
5486
PÁRAMO MARTÍNEZ AZUCENA  ENFERMERA
5416
GÓMEZ CEBALLOS MA. GUADALUPE  MÉDICO CIRUJANO
I.S.E.P.E.G.
DURAN PEREZ PATRICIA LICENCIATURA EN ODONTOLOGIA
I.S.E.P.E.G.
HERNANDEZ MORALES GUNTHER ESPECIALIDAD EN CARDIOLOGÍA
I.S.E.P.E.G.
BARBA DIAZ INFANTE ROCIO DEL ROSARIO LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
I.S.E.P.E.G.
GRANADOS LOPEZ MARCO ANTONIO PROFESOR DE EDUCACION PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
RODRIGUEZ GUTIERREZ RAUL MAESTRÍA EN PEDAGOGÍA
I.S.E.P.E.G.
ÁLVAREZ VIDAL LUCERO PERLA  LICENCIATURA EN DERECHO
I.S.E.P.E.G.
ARCHUNDIA FERNÁNDEZ EMIGDIO  LICENCIATURA COMO CONTADOR PUBLICO
I.S.E.P.E.G.
DÍAZ LULE LUCIA  PROFESOR EN EDUCACIÓN PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
DÍAZ LULE MA CONCEPCIÓN  PROFESOR DE EDUC. PREESCOLAR
I.S.E.P.E.G.
GARCÍA ALEJO JOSÉ ALFREDO  PROFESOR EN EDUCACIÓN PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
GARCÍA SERRANO RAFAEL ALEJANDRO  ESPECIALIDAD EN CIRUGÍA GENERAL
I.S.E.P.E.G.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ LAURA TERESA  PROFESOR DE EDUC. PREESCOLAR
I.S.E.P.E.G.
JUÁREZ CALDERÓN MARTE LUCIO  ESPECIALIDAD EN CARDIOLOGÍA
I.S.E.P.E.G.
LANDAVERDE ALVARADO GLORIA DELIA  LICENCIATURA EN EDUC. MEDIA ESP. EN ESPAÑOL
I.S.E.P.E.G.
LÓPEZ RODRÍGUEZ  MA DE LOS ÁNGELES  PROFESOR EN EDUC. PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
LUNA BARRÓN OCTAVIO  PROFESOR EN EDUC. PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
MARTÍNEZ ÁLVAREZ MIRIAM DEL CARMEN  LICENCIATURA EN CONTADURÍA PÚBLICA
I.S.E.P.E.G.
MARTÍNEZ GARCÍA NOÉ LICENCIATURA COMO CONTADOR PÚBLICO
I.S.E.P.E.G.
MARTÍNEZ ROCHA CLARA  LICENCIATURA EN EDUC. PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
MARTÍNEZ ROCHA MARGARITA  LICENCIATURA EN EDUC. PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
MORALES RODRÍGUEZ MARIA LUISA  PROFESOR EN EDUC. PREESCOLAR
I.S.E.P.E.G.
NÚÑEZ MORELOS MA SOLEDAD  PROFESOR EN EDUC. PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
RAMÍREZ MORELOS PABLO LICENCAITURA EN EDUCACIÓN MEDIA EN EL ÁREA DE PEDAGOGÍA
I.S.E.P.E.G.
TORRES HERNÁNDEZ MARTHA  PROFESOR EN EDUCACIÓN PRIMARIA
I.S.E.P.E.G.
VALLEJO JUANA  PROFESOR EN EDUC. PRIMARIA
112223-89
VILLAR VENEGAS FERNANDO  INGENIERO DE MINAS
004143-93
CISNEROS GAVIÑA ROSA MA.  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
004131-93
MARTÍNEZ GARCÍA MARÍA EUGENIA  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
003849-91
NUCHE ARREAZOLA MARÍA ESTHER  MEDICA CIRUJANA
003276-89
VALENZUELA RICO JOSÉ LUIS  ING. QUÍMICO
002556-87
HERNÁNDEZ GUERRERO GABRIELA GUADALUPE  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
001582-85
PADILLA GARCÍA MARÍA LORENA  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
001499-82
NAVARRO REYES MARÍA ELENA  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
000610-83
VALLEJO MARTÍNEZ LUZ MA. VERÓNICA  PROFRA DE EDUCACIÓN PRIMARIA
  • Unidad Pozuelos: Conjunto Administrativo Pozuelos S/N Guanajuato, Gto. (473) 735-1000
  • Unidad Puentecillas: Carretera Guanajuato-Puentecillas km 9.5 Guanajuato, Gto. (473) 735-1200
  • Profesiones: Carretera Guanajuato-Juventino Rosas km 6.5 Esq. Jazmín, Col. Arroyo Verde. (473)10 20 200